Mercedes-Benz V-Class тюнинг от Brabus

Mercedes-Benz V-Class tuning/тюнинг Brabus

Mercedes-Benz V-Class tuning/тюнинг Brabus

Mercedes-Benz V-Class получил новую тюнинг-программу от Brabus.

Фургон может быть оснащен аэродинамическим обвесом, в состав которого входит передний спойлер, обрамление воздухозаборника с опциональными дополнительными светодиодными огнями, а в задней части устанавливается модифицированный бампер с фальш-диффузором в окружении четырех патрубков спортивной выпускной системы. Фургон может комплектоваться 18- и 19-дюймовыми легкосплавными колесами Monoblock и спортивными пружинами, уменьшающими дорожный просвет на 15-25 мм в зависимости от версии.

Mercedes-Benz V-Class tuning/тюнинг Brabus

Чтобы повысить привлекательность интерьера V-Class, Brabus использовал обивку из премиальной кожи и алькантары, а также отделку из дерева и карбона. Там также устанавливаются легкосплавные педали, алюминиевые защелки дверей и подсвечиваемые дверные пороги. Если клиенту недостаточно перечисленных улучшений, тюнер может предложить высокотехнологичный мультимедийный пакет, который добавляет два 15,6-дюймовых экрана, Apple TV, Blue-Ray плеер и/или преемник DVBT.

Что касается производительности, Mercedes-Benz V 250 BlueTEC может оснащаться модулем PowerXtra D4, который обеспечивает 4-цилиндровому дизельному мотору дополнительные 45 л.с. мощности и 70 Нм крутящего момента. Благодаря дополнительному приросту мощности, фургон разгоняется с 0 до 100 км/час за 8,8 секунды и набирает максимальную скорость 210 км/час.

Тюнинг-фото Mercedes-Benz V-Class от Brabus:

АВТОВЕСТИ