Mercedes E-Class 2016 на свежих шпионских фото растерял часть камуфляжа

Mercedes-Benz E-Class 2016 / 2017 шпионское фото

Mercedes-Benz E-Class 2016 / 2017 шпионское фото

Новый Mercedes-Benz E-Class 2016 / 2017 модельного года попал на свежие шпионские фото со значительно меньшим количеством камуфляжа.

С запланированным выходом в следующем году, переработанный седан следует по стопам C- и S-Class принимая стильный дизайн, напоминающий своих собратьев. Начиная спереди, мы можем заметить заокругленную лицевую часть с двухсекционной радиаторной решеткой в окружении головной оптики знакомой формы. Дежа вю во внешности продолжается до конца, так как задняя часть седана отзеркаливает вышеупомянутые модели.

Интерьер модели избавился от прямых линий своего предшественника с обтекаемой приборной панелью с круглыми вентиляционными отверстиями и большой мультимедийной системой. Также можно заметить трехспицевое рулевое колесо, черную глянцевую отделку и металлические вставки.

Mercedes-Benz E-Class 2016 / 2017 шпионское фото интерьера

Mercedes пока не спешит делиться техническими деталями, но модель будет базироваться на новой платформе MRA, благодаря чему масса автомобиля будет снижена на 70-150 кг по сравнению с предыдущим поколением.

О составе силовой гаммы также пока нет точной информации, но она вероятно будет совмещать двигатели C- и S-Class. То есть можно ожидать ассортимент знакомых 4-, 6- и 8-цилиндровых моторов.

Шпионские фото нового Mercedes-Benz E-Class 2016 / 2017 модельного года:

АВТОВЕСТИ