Mercedes-Maybach S600 Pullman заснят на видео в Германии

Mercedes-Maybach S600 Pullman

Mercedes-Maybach S600 Pullman

Импозантный Mercedes-Maybach S600 Pullman был замечен на парковке в Германии.

Обладая колоссальной длиной 6 499 миллиметров, новый Pullman на 1 053 мм длиннее Mercedes-Benz S-Class, так что вряд ли его можно будет уместить на стандартном парковочном месте, что и демонстрируется на прилагаемом видео. Новый лимузин обладает впечатляющей колесной базой 4 418 мм, предоставляя в распоряжение пассажиров самый комфортабельный и роскошный салон, когда либо созданный концерном Daimler.

Благодаря своим размерам, этот S-Class Pullman явно выделяется на фоне остальных и, как заявляет Mercedes-Benz, обладает «великолепной внешностью», достойной своего легендарного имени, которое на протяжении десятилетий выбиралось многими королевскими семьями, главами государств, правительств и других клиентов самого высочайшего уровня.

Mercedes-Maybach S600 Pullman

Представленная в этом посте версия S600 оснащается большим 6,0-литровым твин-турбо мотором V12, развивающим мощность 530 л.с. и 830 Нм крутящего момента. Тем, кто намерен приобрести такой лимузин, но желает при этом получить больше мощности, полезно будет знать, что у Brabus есть тюнинг программа для этого двигателя, которая поднимает отдачу стандартного Mercedes-Maybach S600 до 900 л.с. и 1 500 Нм крутящего момента, благодаря увеличению объема до 6,3 литра, более крупным турбинам и другим доработкам. Скорее всего, все вышеперечисленное можно будет сделать и для лимузина Pullman.

АВТОВЕСТИ