Mercedes представил три уникальных комплектаций для C-класса 2022 года

 

Соперник BMW 3 серии прибудет в США в первой половине следующего года.

Mercedes-Benz C-Class 2022 года был представлен в феврале, и ожидается, что он снова обеспечит BMW 3 серии самую жесткую конкуренцию. Наряду с детским стилем S-класса, C-класс поколения W206 будет использовать только четырехцилиндровые двигатели, а в салоне физическое управление отошло еще дальше, чем когда-либо прежде. Это много изменений, но теперь Mercedes представил новую структуру отделки салона, которая также сильно отличается от того, что было раньше. В то время как текущие C300 и C300 4Matic имеют только один уровень комплектации по умолчанию, W206 будет предлагать три различных комплектаций.
Предстоящие C300 и C300 4Matic будут предлагаться в комплектациях Premium, Exclusive и Pinnacle. Каждый из них основан на другом, поэтому, например, Эксклюзив будет иметь все, что делает Премиум, плюс некоторые дополнения.

Модель Premium входит в нижнюю часть линейки C-Class и в стандартной комплектации оснащена множеством элементов комфорта и безопасности. Информационно-развлекательная система включает 11,9-дюймовый центральный сенсорный экран и 12,3-дюймовый цифровой дисплей водителя. Снаружи 18-дюймовые колеса, светодиодное освещение, система громкой связи с электронным доводчиком багажника и люк на крыше. Однако стоит отметить, что Mercedes поделился фотографиями только европейской модели.
Premium дополнительно оснащен подогревом передних сидений, беспроводным Apple CarPlay / Android Auto, биометрическим сканером отпечатков пальцев для MBUX, системой помощи при обнаружении слепых зон и вниманием. Доступные варианты на этом уровне включают панорамную крышу и навигацию MB.
Переход к среднему уровню Exclusive добавляет систему объемного звучания Burmester 3D, индуктивную беспроводную зарядку, систему камер объемного обзора и Parktronic с активной системой помощи при парковке.

АВТОВЕСТИ