Mercedes Sprinter Extreme Concept засветился в Чикаго

Mercedes Sprinter Extreme Concept от RENNtech
Mercedes Sprinter Extreme Concept от RENNtech
The Sprinter Extreme Concept

Одно из самых ярких транспортных средств на Чикагском автосалоне, без сомнения, концепт Mercedes Sprinter Extreme, который выглядит так, как будто прибыл прямо из Парка Юрского периода.

Он «появился на свет» как обычный Sprinter 3500 Cab Chassis, но тюнинг-ателье RENNtech, специализирующееся уже на протяжении долгого времени на моделях Mercedes, превратило его в «халкообразного» зеленого монстра, добавив множество тюнинг-компонентов. На крыше теперь имеется специальная стойка с поддержкой шести, направленных вперед вспомогательных огней, наряду с дополнительными прожекторами по бокам. Под передним бампером установлены защитные решетки вместе с дополнительной противотуманной оптикой и лебедкой. Кстати, если вы захотите оснастить свой транспорт дополнительными или вспомогательными огнями, то широкий ассортимент продукции представлен в интернет-магазине Про-Ламп.

Еще имеется пакет поднятия подвески и колеса с распорными кольцами, схожие на те, что устанавливаются на G-Class и обутые во внедорожную резину, улучшающую внедорожные характеристики Sprinrer. По обеим сторонам шоу-кара имеются блестящие хромированные выхлопные трубы и в довершение ко всему вышеперечисленному, RENNtech применил сногсшибательную зеленую виниловую пленку с черной графикой. Такой автомобиль может стать отличным транспортом для любой компании, выполняя роль мобильной рекламы, благодаря своей яркой и уникальной внешности.

Еще одной полезной особенностью Sprinter Extreme Concept является Scattolini ScattoMaax «Tipper Bed», который можно купить через программу MasterUpfitter. Этот уникальный кузов позволяет загрузить в него более 2 358 килограммов.

Концепт будет выставляться в Чикаго наряду со Sprinter WORKER, который присоединится к семейству Sprinter в США после 2500 и 3500.

АВТОВЕСТИ