MINI объявил цены на фейслифтинговые Paceman и Countryman

MINI объявил цены на фейслифтинговые Paceman и Countryman

В результате рестайлинга MINI Paceman и Countryman получили пересмотренную радиаторную решетку, светодиодные фары и колесные диски нового дизайна.

Обе модели в базовом варианте оснащения выросли в цене на 99 тыс. рублей. Теперь ценник на MINI Countryman стартует с отметки 1 млн. 149 тыс. рублей, а Paceman с 1 млн. 199 тыс. рублей.

Под капотом базовых версий обеих моделей устанавливается 122-сильный мотор объемом 1,6 литра. Полноприводные модификации S ALL4 Countryman и S ALL4 Paceman комплектуются турбированным двигателем мощностью 184 л.с. Стоимость S ALL4 Countryman и S ALL4 Paceman составляет 1 млн. 455 тыс. Рублей и 1 млн. 511 тыс. рублей, соответственно.

Практически все запчасти на MINI Cooper идентичны в независимости от модели. Даже после рестайлинга проблем с обслуживанием не возникнет, так как на российском рынке представлен полный ассортимент деталей для британской марки.

Обе модели доступны в «горячем» варианте John Cooper Works с 218-сильным силовым агрегатом. Заряженные версии Countryman и Paceman оцениваются производителем в 1 млн. 759 тыс. рублей и 1 млн. 785 тыс. рублей, соответственно.

Дизельная версия доступна только для модели Countryman. Модификация MINI Cooper SD ALL4 Countryman, оснащенная дизелем мощностью 143 л.с. оценивается в 1 млн. 525 тыс. рублей.

MINI объявил цены на фейслифтинговые Paceman и Countryman

Список базового оснащения моделей включает следующее оборудование: климатическая установка, бортовой компьютер, передние кресла с подогревом, фары противотуманного света на светодиодах, форсунки стеклоомывателей и внешние зеркала с подогревом. Интерьер может похвастаться кожаной отделкой руля и новой музыкальной CD-системой с линейным входом.

Из дополнительных опций покупателям доступны: кожаная отделка салона, функция доступа в салон без ключа, электропривод люка в крыше, биксеноновая головная оптика и кресла спортивного типа, а также высококачественная музыкальная система Harman Kardon и навигационная система.

АВТОВЕСТИ