Misha Design представило пакет GTM для Porsche Panamera

Misha Design представило пакет GTM для Porsche Panamera

Ателье тюнинга Misha Design из США подготовило пакет доработок для премиум-хэтчбека немецкого бренда Porsche Panamera.

Инженеры Misha создали для автомобиля специальный аэродинамический обвес, который обладает целым рядом опций. Были подобраны более крупные колеса и уникальный дизайн отделки экстерьера. Ателье сообщает, что новая разработка тюнинга уже доступна для заказа, а до конца этого месяца действует специальная акция по стоимости, посвященная новогодним праздникам. Заказать тюнинг-пакет можно у всех официальных дистрибьюторов, представляющих продукцию Misha Design.

Практически любой уровень тюнинга зависит от эксклюзивных колес, в наше время ремонт литых дисков не составляет особых проблем. На большинстве качественных сервисных пунктов по шиномонтажу есть все необходимое оборудование для этих целей.

В списке разработанного лос-анджелесскими тюнерами оборудования представлен новый передний бампер с тремя встроенными воздухозаборниками крупного размера, модернизированный капот, увеличенные арки колес, юбки по бокам автомобиля, задний бампер обзавелся диффузором, на крыше появился дефлектор, а также устанавливается спойлер на багажнике под стеклом. При желании дополнить пакет можно полностью новым задним бампером, заменить нижнюю часть переднего бампера карбоновой «губой», установить крупногабаритное антикрыло и диффузоры заменить на карбоновый.

Переработанный инженерами ателье экземпляр Porsche Panamera GTM в рамках рекламной фотосессии оснащен колесными дисками диаметром 22 дюйма Giovanni Mecca, покраска которых выполнена в двух цветах, компания JC Customs выполнила матовую покраску кузова, а также изменен дизайн фар, все это придало уникальности тюнингованной модификации.

АВТОВЕСТИ