Mitsubishi ASX Black

Отдел Mitsubishi Motors в Великобритании вчера сообщил нам о новом специальном издании внедорожника ASX, получившего название Mitsubishi ASX Black.

Фото Mitsubishi ASX Black

Эта новая версия, которая основана на ASX4, выглядит более динамично благодаря таким элементам во внешнем виде, как черные 17-дюймовые литые диски, черная крыша, передний бампер, радиаторная решетка. Даже боковые зеркала окрасили в черный цвет.

Сиденья обиты черной кожей, активно использовались различные вставки из углеродного волокна. Как заявляет Mitsubishi, купить специальный выпуск ASX можно будет уже с сегодняшнего дня.

На выбор доступно всего 2 двигателя — 1,6-литровый бензиновый мощностью 115 л.с. при 6000 оборотах в минуту, а также 1,8-литровый турбодизель DiD способный производить 147 л.с. при 4000 оборотах в минуту. Двигатели совместимы с топливом стандарта Euro 5. Бензин предлагается с 5-ступенчатой механикой, а дизель – с 6-ступенчатой.

В список стандартного оборудования Mitsubishi ASX Black включена система спутниковой навигации Kenwood, разъем для подключения IPod, функция Mitsubishi Active Stability и система контроля тяги (M-ASTC), камера заднего вида, а также автомобильный видеорегистратор.

При всем при этом, ASX Black стоит всего на 1 тысячу фунтов стерлингов дороже, чем стандартная версия ASX4. Это значит, что приобрести специальный выпуск внедорожника можно за 21099-25399 тысяч фунтов стерлингов в зависимости от комплектации.

АВТОВЕСТИ