Mitsubishi показала новый прототип Outlander

mitsubishi-outlander-phev-concept-s-1

В сети появились первые официальные фото прототипа спорт-модификации кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S. Как сообщили представители японской компании, с помощью этой модели Mitsubishi показывает новую концепцию дизайна бренда, которая в дальнейшем найдет применение на серийных автомобилях. Концепт дебютирует в рамках автосалона в Париже.

В основу прототипа положена серийная версия модели Outlander в комплектации с гибридной силовой установкой, которая включает 134- сильный бензиновый мотор объемом 2,0 литра и два электродвигателя мощностью 80 л.с. каждый, а также набор аккумуляторов суммарной емкостью 12 кВт*ч.

mitsubishi-outlander-phev-concept-s-2

Компания охарактеризовала внешность новой модели как «утонченная», а также отметил «изысканность отделки интерьера». Исходя из опубликованных производителем фотографий, можно сделать вывод, что Concept-S имеет ряд отличий от актуального «Аутлэндера», например, другой дизайн оптики, а также радиаторной решетки и бампера.

Возможно уже через год-другой такие автомобили можно будет встретить на российских дорогах. Подобная модель отлично подходит для междугородних поездок и, например, заказывая на сайте http://www.mezhgorod-taxi-novosibirsk.ru/krasnojarsk.html такси Новосибирск Красноярск, вам предоставят именно такое авто.

Также компания представил перечень новых моделей, которые планируется демонстрировать на Парижском автосалоне. Список включает вышеназванный Outlander PHEV Concept-S, обновленный концепт XR-PHEV, обновленную и раллийную версию стандартного Outlander и ряд актуальных моделей, включая L200 и i-MiEV.

mitsubishi-outlander-phev-concept-s-1

Салон прототипа практически идентичен интерьеру стандартного Outlander: трехспицевое рулевое колесо заменено на четырехспицевое, в оформлении начали использовать вставки под черное дерево и кожаную отделку красного цвета.

АВТОВЕСТИ