Mitsubishi презентовала Outlander с совершенно новой генерацией 4-го поколения

Данная модель полностью изменилась в своём внешнем виде и в целом предлагается по совершенно новой уникальной комплектации, с новыми возможностями и полноценными нововведениями, которые будут доступны для любителей машин данного бренда. В прямом эфире Mitsubishi презентовали новый автомобиль с усиленными характеристиками и стало заметно, что от старой комплектации не осталось буквально ничего. Машина будет на совершенно новой платформе, которая используется у Renault-Nissan CMF-C/D. И так как машина имеет новый, современный, усовершенствованный дизайн, то весь концепт был взят полностью у Mitsubishi GT-PHEV, его же и представили в недалеком 2016 году.

Кузов нового Outlander стал порядок длиннее и вся машина выглядит больше предыдущей версии. Колесная база тоже увеличилась до 2 706 мм. Машина стала больше в ширину на 51 мм и в высоту на 38 мм. Стоит отметить, что пока что машину можно увидеть только на рынке Северной Америки. Сам кроссовер выполнен в относительно типичном стиле бренда, он имеет массивные бампера и фонари с головной светотехникой.

Интерес стал гораздо богаче, машина имеет цифровую панель, кожаную отделку, климат-контроль и хорошую аудиосистему. Также, множество режимов движения, одни из самых популярных Normal, Gravel, Mud и Tarmac, а также Eco. На российском рынке дилеры смогут представить данную новинку не ранее 2022 года.

АВТОВЕСТИ