Модель Chevrolet Cruze после обновления подорожала

Модель Chevrolet Cruze после обновления подорожала

Российское представительство сообщило новые рублевые цена на рестайлинговый хэтчбек и седан Cruze. Базовая комплектация в кузове седан Chevrolet Cruze LS – стартует от 609 тыс. рублей, самый доступный хэтчбек обойдется в 599 тыс. рублей.

В среднем уровне оснащения LT седан предлагается по цене от 674 тыс. рублей, а хэтчбек от 663 тыс. рублей. Топ-версия комплектации Cruze LTZ предлагается от 770 тыс. рублей, а пятидверная модификация от 760 тыс. рублей.

В данный момент после рестайлинга автомобиль Chevrolet Cruze продается с двумя вариантами бензиновых моторов – 1,6-литровый мощностью 109 л.с. и 1,8-литровый мощностью 141 л.с.. В комплект к силовым агрегатам устанавливается 6-ступенчатый «автомат» или 5-ступенчатая «механика».

Список опций базового оснащения обновленной модели включает: регулировки высоты рулевого колеса и гидроусилитель, электропакет спереди, проигрыватель CD и радио, система ABS, четыре подушки безопасности спереди и по бокам.
В процессе рестайлинга Chevrolet Cruze обзавелся новой фальш-решеткой радиатора, в переднем бампере появились вертикальные воздухозаборники, изменились фары головного света, а диски на Шевроле Круз также получили новый дизайн. Изменениям также подвергся и интерьер автомобиля, была переработана верхняя часть главной консоли, кроме того, теперь дополнительно можно установить мультимедийную систему MyLink, оснащенную экраном диагональю семь дюймов. Компания также дополнила цветовую гамму модели для кузова и салона.

Производитель объявит стоимость и оснащения модификации в кузове универсал Chevrolet Cruze позднее. До обновления модель в кузове седан оценивалась от 572 тыс. рублей, а хэтчбек – 562 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ