Модели Audi RS получат важные обновления к 2022 году

 

Больше производительности, больше безопасности и больше бронзы!

Audi нечасто представляет новые дополнения к своей спортивной линейке RS, но недавно бренд добавил три горячо ожидаемых модели на 2021 год: RS6 Avant, RS7 Sportback и RS Q8 SUV. Все эти модели выглядят так, как будто они только что прибыли в Соединенные Штаты, но Audi только что объявила о незначительных (но важных) изменениях в своей линейке RS 2022 года. Вот чего ожидать.

Наиболее важные обновления относятся к Audi RS6 Avant 2022 года и Audi RS7 Sportback 2022 года. Эти две модели получают дополнительную механическую подвеску Dynamic Ride Control (DRC). Audi заявляет, что амортизаторы расположены по диагонали и связаны гидравлическими линиями и центральным клапаном в демпфере, помогающим регулировать масло через амортизатор. Эта подвеска должна казаться более спортивной и ориентированной на энтузиастов, чем существующая пневмоподвеска.

Есть больше изменений в меню для RS6 и RS7. Карбоновые вставки из твила теперь входят в стандартную комплектацию обеих моделей, а RS7 получает стандартную обшивку потолка Dinamica. Новые черные или титановые 22-дюймовые колеса доступны в вариантах оптики Carbon и Black. В новый дизайн-пакет RS добавлены черные ремни безопасности с контрастной рамкой красного или серого цвета, коврики RS, центральная консоль и рычаг переключения передач из алькантары, контрастная строчка и рулевое колесо из алькантары с плоским дном. Цены на Audi RS6 и RS7 2022 года увеличиваются до 112000 и 114 500 долларов соответственно.

Внедорожник Audi RS Q8 2022 года также получил дизайн-пакет RS и ряд обновлений безопасности. Audi Adaptive Cruise Assist с функцией Traffic Jam Assist и Audi Active Lane Assist теперь входят в стандартную комплектацию. Распознавание дорожных знаков и помощь на перекрестке доступны как часть пакета Executive. В 2022 году цена RS Q8 немного увеличится до 115 400 долларов.

АВТОВЕСТИ