Модели Toyota в России оснастили новой мультимедиа и навигацией

toyota-camry-2015-1

Представительство компании Toyota в России проинформировало о доступности с 20 апреля обновленной информационной системы Toyota Touch 2 для следующих моделей в комплектации с навигацией: Camry, RAV4, Land Cruiser Prado и Highlander. Кроме того, клиенты, купившие эти автомобили до 20 апреля, могут получить новую систему бесплатно.

Toyota Touch 2 + навигация может похвастаться новым программным обеспечением, улучшенным интерфейсом и интуитивно понятным управлением, а также возможностью интеграции приложений в навигационную систему и упрощенная процедура создания аккаунта клиента. Помимо синхронизации с устройствами по Bluetooth, добавилась возможность соединения через Wi-Fi, а также система стала полностью совместимой с Apple.

toyota-multimedia-navigation-2016-1

Пользователь теперь может создать аккаунт прямо из машины. Получить доступ к онлайн-сервисам, включая поисковые системы, Google Street View, прогнощ погоды и другое можно после прохождения процедуры регистрации и подключения к системе через головное устройство автомобиля.

Кроме того, Toyota Touch 2 + навигация позволяет на протяжении трех лет бесплатно обновлять карты и интегрированные приложения. Это можно сделать из автомобиля или у официального дилера. У системы навигации был расширен функционал – появилась функция двойного экрана и автонавигация. В последнем случае в определенный момент времени будет автоматически будет запущено движение по маршруту.

toyota-multimedia-navigation-2016-2

Программное обеспечение можно обновить для комплектации «Престиж» и «Люкс» седана Toyota Camry, для кроссовера RAV4 выпуска 2015 года в комплектации «Престиж» и для RAV4 2016 года в комплектации «Престиж Плюс» и «Престиж Safety», для 5- и 7-местной версии «люксовой» комплектации внедорожника Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Highlander «Престиж», «Люкс».

Те клиенты, кто приобрел вышеупомянутые модели до 20 апреля, могут обновить программное обеспечение до версии текущего года на официальном сайте my.toyota.eu или у дилера марки.

АВТОВЕСТИ