Мойка двигателя автомобиля

Автостудия «PLANETGV» предоставляет услуги детейлинга автомобилей в Москве, обеспечивает профессиональный уход за транспортными средствами. При этом выполняется тщательная ревизия и обработка машин внутри и снаружи, включающая в себя безопасную мойку двигателя.

Мойка двигателя с помощью пара

Как и другим частям автомобиля, двигателю и подкапотному пространству необходим периодический уход. Накопившиеся различные отложения и грязь могут повысить износ элементов двигателя, что в конечном итоге приведет к серьезной поломке. Во избежание возможного повреждения, и значительных финансовых и временных потерь, стоит обратиться в «PLANETGV» через сайт https://det-as.ru/servis-uslugi/mojka-dvigatelya, прислав заявку, или позвонить по контактному телефону. Специалисты автостудии выполнят безопасную мойку двигателя машины и приведут его в чистое состояние.

При этом производятся следующие работы:

  1. Наносится на двигатель и подкапотное пространство специальное средство Koch Golden Star Motorreiniger, с помощью мовильницы. Данный состав представляет собой диэлектрик, исключающий проникновение воды в электрическую систему, поднимающий всю грязь образующейся пеной.
  2. По истечении 15 минут, после расщепления и поднятия на поверхность всех загрязнений, они смываются с помощью воды или пара. Продуваются остатки влаги посредством турбо-сушки.
  3. При помощи триггера обрабатывается двигатель и подкапотное пространство высокостойким консервантом Motorplast, для придания естественного вида всем частям двигателя. Данное средство имеет великолепные антистатические, антикоррозийные свойства, обеспечивающие поддержку двигателя и подкапотного пространства длительное время в отличном состоянии.

Преимущества автостудии

Обращаясь в автостудию «PLANETGV», клиенты пользуются важными преимуществами, такими как:

  • высокий профессионализм сотрудников;
  • качественное проведение детейлинга;
  • приемлемые цены на услуги;
  • применение специальных безопасных составов для мойки двигателя.

Правильное проведение детейлинга существенно повышает рыночную стоимость автомобиля, предотвращает возможные поломки. Часто автомобилисты пользуются услугами детейлера, чтобы получить эстетическое удовольствие. Кроме того, сверкающая машина повышает статус своего владельца в глазах окружающих.

АВТОВЕСТИ