Московское тюнинг-ателье представило Porsche Cayenne похожий на лимон

Московское тюнинг-ателье представило Porsche Cayenne похожий на лимон

Тюнинг-ателье Top Car, занимающееся доработкой автомобилей марки Porsche и базирующееся в российской столице, представило свою последнюю работу Lemon. Этот экземпляр создавался на базе Porshe Cayenne по специальному заказу, его отличает эксклюзивная яркая окраска кузова и аэродинамический обвес.

При доработке авто был использован фирменный пакет аэродинамики Top Car Vantage 2, который уже довольно давно представлен на рынке. При реализации данного проекта, в аэродинамический обвес были внесены некоторые изменения.

Большая часть проводимых работ, была направлена на создание яркого экстерьера Porsche Cayenne. Машина получила новые бамперы, были расширены колесные арки и крылья, поменялись пороги, установили новый капот и спойлер на крышке багажника. При изготовлении элементов бодикита использовались кевлар и карбон.

Такие машины не часто встретишь на дорогах страны, так как это единичные образцы. Чтобы получить возможность не только рассказать о том, что вам удалось увидеть подобный автомобиль, а также и показать, на помощь могут прийти автомобильные регистраторы.

Основной нотой оформления авто стал ярко желтый лимонный цвет кузова Porsche Cayenne, кроме того, некоторые элементы: воздухозаборники, бамперные вставки, боковые зеркала, оконные рамки и суппорты тормозов, были покрашены в перламутровый лайм. От цвета покраски и было дано название этому эксклюзивному автомобилю.

В Top Car также отметили тот факт, что такой Porsche будет представлен на российских дорогах в одном-единственном экземпляре, а его владелец принимал участие в создании дизайна автомобиля.

АВТОВЕСТИ