МТЗ показал мощнейший трактор

belarus-4522-3

В продуктовой линейки белорусского производителя появилась новая модель, мощность которой превосходит все имеющиеся.

Завершился этап тестирования нового трактора МТЗ. Компания продемонстрировала мощнейший Беларус-4522, двигатель которого развивает 450 л.с.

Как отмечает производитель, новый Belarus-4522 является трактором общего назначения и относится к классу 8. Машина выполнена по колесной формуле 4К4 и классической компоновке.

SONY DSC

Сельскохозяйственная машина укомплектована двигателем Caterpillar C13. Эта силовая установка соответствует по выбросам вредных веществ экологическим нормам стандарта Stage-IIIA. Мотор агрегатируется с трансмиссией, обеспечивающей 16 передач переднего хода и 8 передач заднего под электрогидравлическим управлением.

belarus-4522-4

С обслуживанием белорусских тракторов в нашей стране не возникнет никаких проблем. Работает множество специализированных компаний, занимающихся поставками деталей, компонентов и аксессуаров для всех моделей. Нужны запчасти на МТЗ 80 или какой-либо другой машины, все можно легко и быстро найти через интернет.

Пресс-служба МТЗ отмечает, что BELARUS-4522 может использоваться на самых сложных, тяжелых энергоемких типах работ в современном сельском хозяйстве за счет комбинации мощной силовой установки, современной трансмиссии, систем отбора мощности, навесных систем, комфортной кабины и ходовой части.

belarus-4522-2

Представленный компанией МТЗ трактор Belarus-4522 стал самой мощной моделью в линейке МТЗ.

Стоит отметить, что в период с января по сентябрь текущего года на российском рынке было продано 16,1 тысячи тракторов, из которых доля машин российского производства составила только 2 061 штук. Так что у белорусской компании есть все возможности наращивать продажи в России, конкурируя по цене с иностранными производителями, стоимость тракторов которых, как правило, значительно выше, за исключением китайских марок.

АВТОВЕСТИ