На ММАС-2014 Bridgestone представила новые шины Ologic

На ММАС-2014 Bridgestone представила новые шины Ologic

На Международном московском автосалоне состоялась презентация новых шин с технологией Ologic от компании Bridgestone. Новинка совмещает высокие показатели безопасности при очень низком коэффициенте сопротивления качению.

Bridgestone со своей инновационной технологией производства шин совершила революцию в отрасли, повысив стандарты безопасности и экологичности. Благодаря шинной технологии Ologic владельцы автомобилей снизили затраты на топливо и уменьшили негативное воздействие на окружающую среду за счет снижения выбросов вредных веществ. Шины Ologic отличаются зауженной протекторной частью и большим диаметром по сравнению с традиционными продуктами, а это существенно понизило коэффициент сопротивления качению и улучшило аэродинамику.

Также вы можете купить резину Kenda, которая обладает высокими эксплуатационными характеристиками и доступной ценой. А это позволяет оптимизировать затраты для владельцев грузового транспорта.

На ММАС-2014 Bridgestone представила новые шины Ologic

Ologic, в отличие от обычных шин, имеет более высокое внутренне давление, благодаря оптимизированному размеру, а также уникальным технологиям производства и применяемым материалам.

Использование специальной конструкции шины, уникальный рисунок протектора, повышенное внутреннее эксплуатационное давление и применение инновационных материалов повысили параметры сцепления с влажной поверхностью и уменьшили коэффициент сопротивления качению.

АВТОВЕСТИ