На модель Hyundai ix35 предусмотрена скидка в размере 50 000 рублей

На модель Hyundai ix35 предусмотрена скидка в размере 50 000 рублей

Представительство южнокорейского производителя в России – «Хендэ Мотор СНГ» информирует, что стартовала акция, по условиям которой покупатели получат скидку в размере 50 тыс. рублей в случае приобретения модели Hyundai ix35. Скида не зависит от силового агрегата или коробки передач, а также комплектации и доступна для: Prestige, Basic, Classic, Start, Comfort+Navi.

Подобная акция отличный шанс приобрести новый автомобиль по привлекательной цене. Избавиться от своей старой машины в наше время не является проблемой, достаточно обратиться в компанию, осуществляющую выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге.

Например, во время действия акции переднеприводной автомобиль Hyundai ix35, оснащенный бензиновым мотором 2,0 литра, развивающим мощность 149 л.с. и МКПП в версии комплектации Start оценивается в 839 тыс. рублей. Такая же связка мотор + КПП, но в комплектации Classic будет стоить 899 тыс. рублей. Модификация с 6-ступенчатой АКПП – 949 тыс. рублей.

Base-версия комплектации полноприводного ix35 с 2,0-литровым двигателем и МКПП обойдется со скидкой в 945 тыс. рублей. Топ-версия Prestige, которая отличается кожаной обивкой салона, люком в крыше, парк-троником и легкосплавными колесными дисками с полным приводом будет стоить 1 млн. 215 тыс. рублей.

Версия Hyundai ix35 с дизельным агрегатом в комплектации Comfort+Navi с мотором объемом 2,0 литра мощностью 136 л.с. и МКПП обойдется российским покупателям в 1 млн. 99 тыс. рублей. Топ-версия комплектации дизельная модификация мощностью 184 л.с. + АКПП оценивается в 1 млн. 229 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ