На Московском моторшоу Audi планирует три мировых дебюта

На Московском моторшоу Audi планирует три мировых дебюта

С 27 августа по 7 сентября в Москве состоится традиционный международный автосалон, на который стали известны планы немецкого бренда. На моторшоу Audi запланировала три мировых дебюта – первая серийная модель с лазерной оптикой, а также новые Audi A7 Sportback и RS7 Sportback.

Также производитель намерен представить на Московском салоне еще одну модель, которая в России дебютирует впервые. Речь идет о российском дебюте компактного спортивного купе Audi TT нового поколения.

На Московском моторшоу Audi планирует три мировых дебюта

По двум новым «семеркам» производитель пока не раскрывает подробностей, а вот Audi R8 LMX уже прошел виртуальную премьеру. Главным отличием этой модели, впервые у серийного автомобиля появились лазерная оптика дальнего света. Данная версия спорткара выпущена лимитированным тиражом 99 единиц.

Новый Audi TT уже дебютировал в рамках Женевского автосалона. Компания решила устроить еще одну премьеру специально для россиян. Купе оснащается мотором TFSI объемом 2,0 литра и мощностью 230 л.с., с которым спорткар набирает первую «сотню» за 5,3 секунды.

АВТОВЕСТИ