На обновленную Skoda Octavia озвучена цена для России

Skoda Octavia 2017

Skoda Octavia 2017

Бестселлер чешской марки Skoda Octavia в рестайлинговой версии поступит в продажу в нашей стране в апреле текущего года.

Стартовый ценник обновленной Skoda Octavia составит 940 000 рублей, сообщает пресс-служба российского представительства. Производитель раскроет информацию о комплектациях и полный прайс-лист ближе к началу продаж. Стоит отметить, что дорестайлинговый вариант Octavia продается по цене от 924 000 рублей.

Skoda Octavia 2017 ирнтерьер

Портал avtovesti.com сообщал об обновлении лифтбека/универсала Skoda ранее. В процесее рестайлинга модель получила двойные фары, переработанные радиаторную решетку и бамперы, задние фонари и новое оборудование.

На европейском рынке обновленная Octavia получит новые мультимедийные системы, систему контроля дистанции спереди с экстренным торможением в городе, помощник движения в полосе, систему мониторинга «мертвых» зон и ассистент при параллельной парковке/выезде с парковки. Для автомобиля также доступен адаптивный круиз-контроль и помощник буксировки прицепа.

Skoda Octavia Combi 2017

Предполагается, что состав силовой гаммы российской версии Skoda Octavia будет сохранен. В настоящее время Октавия продается в России с бензиновым атмосферным мотором 1.6 MPI (110 л.с.), турбомоторами TSI объемом 1,4 и 1,8 литра (150 и 180 л.с., соответственно), а также 150-сильным турбодизелем TDI объемом 2,0 литра. Двигатели агрегатируются с механической, автоматической или роботизированной коробкой передач.

Чешский производитель уже представил обновленную версию кросс-универсала Skoda Octavia Scout и заряженную версию модели — Octavia RS.

АВТОВЕСТИ