На российском рынке начинаются продажи Suzuki SX4 Rhino Edition

На российском рынке начинаются продажи Suzuki SX4 Rhino Edition

Японский автопроизводитель подготовил специальную редакцию модели кроссовера SX4, которая была названа Rhino Edition и обладает рядом отличий в салоне и внешности от стандартной модели, а также оснащается системой мультимедиа Clarion NX502E со встроенной навигацией.

Кроме того, отличить Suzuki SX4 Rhino Edition можно по эксклюзивному дизайну легкосплавных 16-дюймовых дисков, рейлингам на крыше серебристого цвета, в который окрашены также корпуса боковых зеркал и шильдик с рисунком носорога на багажнике. Салон же получил новую обивку.

В основе SX4 Rhino Edition лежит версия комплектации кроссовера 2WD GLX AT, оснащенная передним приводом и 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. Мультимедийный центр Clarion NX502E оснащается системой навигации NavNGo iGo Primo 2.0, функцией беспроводной передачи данных Bluetooth Hands Free, дисплеем диагональю 6,2 дюйма сенсорного типа, портами AUX и USB. Центр поддерживает форматы файлов MP3, MP4, WMA и DIVx.

На российском рынке начинаются продажи Suzuki SX4 Rhino Edition

Японский автопроизводитель планирует поставить на российский рынок 500 автомобилей Suzuki SX4 Rhino Edition. Продажи будут осуществляться в 19 российских городах по цене 739 тыс. рублей с обычной покраской и 749,5 тыс. рублей с эффектом «металлик». Стандартный кроссовер стоит на 30 тыс. рублей дешевле.

АВТОВЕСТИ