На российском рынке появилась в продаже новая спецверсия X-Trail

На российском рынке появилась в продаже новая спецверсия X-Trail

Дилеры японской компании Nissan в России сообщили о поступлении в продажу новой специальной версии внедорожника Nissan X-Trail Platinum, под капотом которой устанавливаются только бензиновые двигатели. Platinum отличается эксклюзивной комбинированной кожаной отделкой салона, в багажном отделении появилась специальная алюминиевая накладка, а экстерьер отличает новый «коричневый металлик» и спойлер на крыше.

Кроме того, лимитированная версия комплектуется системой кругового обзора, навигационной и брендовой аудиосистемой Bose. Самое бюджетное предложение Platinum будет продаваться с мотором объемом 2,0 литра и мощностью 141 л.с. в комплекте с вариатором по цене 1 402 500 рублей.

Стандартный X-Trail на российском рынке продается с двумя версиями бензиновых агрегатов и одним дизельным. Бензиновые моторы объемами 2,0 и 2,5 литра, развивают мощность 141 и 169 л.с., соответственно. Турбированный дизельный агрегат объемом 2,0 литра выдает 150 л.с. мощности. Дизельный вариант внедорожника оснащается 6-ступенчатой АКПП или МКПП в зависимости от комплектации, а бензиновые такой же МКПП или вариатором. Стоимость бензинового X-Trail на российском рынке стартует от 1 032 000 рублей, а дизельного 1 211 500 рублей.

АВТОВЕСТИ