На рынке появились новые версии модели «АвтоВАЗа» Lada 4×4

На рынке появились новые версии модели «АвтоВАЗа» Lada 4x4

У дилеров российского автопроизводителя «АвтоВАЗ» начались продажи новых версий комплектаций модели Lada 4×4. С этого момента доступна трехдверная модификация с комплектацией «стандарт» — 21214-40-024 и 21214-40-025. Как информирует агентство «АвтосСреда» у новых комплектаций есть два основных новшества: стекла с теплопоглощающей технологией и шарниры равных угловых скоростей.

Версия комплектации 21214-40-024 Lada 4×4 обзавелась динамическим виброгасителем, гидроусилителем рулевого управления, иммобилайзером, а также штампованные колесные диски 16 дюймов. В таком оснащении автомобиль оценивается в 358 тыс. 800 рублей. Более оснащенная комплектация 21214-40-025 также оснащается ABS-системой + BAS (система экстренного торможения), а его стоимость составляет 364 тыс. 500 рублей.

автоваз официальные дилеры

Стоит отметить, что данная модель будет обновляться в три этапа. Модернизация модели затронет декор автомобиля, а также ходовую и силовой агрегат. С приходом нового этапа модернизации будет изменяться и оснащение модели.

Как сообщил Юрий Акимов, возглавляющий реконструкцию и модернизацию данной модели, комплектации будут разделены на две основных – с системой ABS и без нее. Планируется, что в следующем году будет две версии: «стандарт» и «люкс».
Традиционно, «люкс» комплектация получит больший список опций, в ней, например, будут присутствовать обогрев и электрорегулировки зеркал заднего вида, электропакет и другое оборудование.

АВТОВЕСТИ