На рынок выходит новая линейка фрикционных покрышек Artmotion Snow от Белшина

На рынок выходит новая линейка фрикционных покрышек Artmotion Snow от Белшина

Линейка покрышек Armotion Snow созданы для использования на легковых моделях автомобилей класса бизнес и медиум. Продукция предназначена для любых зимних условий.

В связи с постепенной сменой климата на протяжении зимы погодные условия постоянно меняются – мы видим то сильный снегопад, то дождливую погоду без мороза. Инженеры производителя шин «Белшина» решили эту проблему, разработав новое семейство фрикционной зимней резины, которое будет успешно противостоять капризам погоды в зимнюю пору. Высокая производительность шин обеспечивается целым рядом факторов: самые современные технологии, материалы, а также инновационные решения, которые позволяют демонстрировать шинам отличное сцеплние с дорожным покрытием и превосходную управляемость.

Широкий выбор зимних шин от различных производителей представлен здесь — http://www.shinikiev.com.ua. Широкий ассортимент и доступные цены позволяют подобрать оптимальное решение для вашего автомобиля.

Отличная управляемость и курсовая устойчивость обеспечивается с помощью продольной центральной канавки и эффектный отвод грязи и снега из пятна контакта, благодаря чему уменьшается эффект аквапланирования. Кроме того, особенная конструкция канавки позволяет шине самоочищаться – грязь или снег в них не задерживается.

На рынок выходит новая линейка фрикционных покрышек Artmotion Snow от Белшина

Устойчивость и высокие тяговые характеристики достигаются за счет созданного рисунка протектора, благодаря специальной конструкции двунаправленных Z-образных ламелей. Тяга на обледенелых дорогах и плотном снегу достигается с помощью зубчатых кромок элементов рисунка протектора. Эти шины позволяют в разнообразных условиях обеспечивать нормальную управляемость автомобиля.

Новая линейка автомобильной резины Artmotion Snow имеет широкий диапазон типоразмеров от 13 до 16 дюймов. В настоящее время поступили в продажу две модели покрышек – 185/60R14 и 205/60R16.

АВТОВЕСТИ