На рынок выходит новая версия внедорожника Patrol

На рынок выходит новая версия внедорожника Patrol

Японский производитель Nissan подготовил новый вариант комплектации большого внедорожника Patrol, который отличается эксклюзивностью оформления внешнего вида и салона.

Новая версия комплектации получила название Titanium, в список опций включено: накладки на пороги из алюминия, оконные дефлекторы, хромированные молдинги по бокам, противотуманки спереди окантованы хромом и специальные коврики в салоне.

Если вы решили отправиться в Болгарию на машине, Nissan Patrol Titanium идеально подойдет для подобной поездки благодаря своим размерам и комфортабельности.

Есть также ряд функций, повышающих удобство пассажиров и пакет безопасности Safety Shield. Среди функций системы усовершенствованный круиз-контроль, умеющий придерживаться определенной дистанции до автомобиля, идущего впереди, система мониторинга разметки дороги, предупреждающая сигналом в случае пересечения полосы, предупредительную систему о возможности столкновения, издающую звуковой и световой сигнал, а если система не получает ответную реакцию от водителя, то задействуются тормоза и ряд других систем, направленных на повышение безопасности.

Под капотом внедорожника Nissan Patrol устанавливается 5,6-литровый силовой агрегат, выдающий мощность 405 л.с. и 560 Нм крутящего момента, который работает в комплекте с 7-ступенчатой коробкой «автомат».

Спецверсия внедорожника Nissan Patrol Titanium предлагается по цене от 3 млн. 360 тыс. рублей. Оформить заказ на автомобиль можно в любом официальном дилерском центре Nissan.

АВТОВЕСТИ