На стенде Gemballa в Женеве будет пять авто

На стенде Gemballa в Женеве будет пять авто

Немецкое ателье автонюнинга Gemballa, которое специализируется в основном на автомобилях марки Porsche, на предстоящей Женевской автомобильной выставке представит пять своих новинок. Две модели просто обновились, а три будут представлены впервые.

В тройку новых машин, получивших новый облик и технические характеристики руками инженеров ателье – это McLaren MP4-12C, Porsche 911 и Caynne. Обновленные модели будут представлены Porsche Panamera Mistrale и Porsche Cayenne, который после работы ателье получает название Tornado. Представители ателье обещают, что купить пакеты автотюнинга всех представленных автомобилей от компании Gemballa, можно будет сразу же после представления публике. Кстати, на многих моделях устанавливается весьма оригинальный свет, базой для которого являются биксеноновые линзы.

Ателье Gemballa делает ставку на McLaren MP4-12C, на который устанавливается обвес, придающий машине вид гоночного болида.

Весьма интересно выглядит Porsche 911 в кузове под индексом 991 со своим видением инженеров, которые установили на него боди-кит из карбона. Porsche Cayenne получил очень стильный обвес из углерода. Очень эксклюзивно и изысканно смотрятся Mistrale и Tornado.

АВТОВЕСТИ