На столичной автовыставке SsangYong намерен показать две новинки

На столичной автовыставке SsangYong намерен показать две новинки

Корейский автопроизводитель SsangYong планирует на предстоящем московском автосалоне продемонстрировать новый седан бизнес-класса Chairman, это будет европейская премьера автомобиля. Будет также показан обновленный кроссовер Rexton с измененным экстерьером. Техническое оснащение внедорожника останется без изменений.

Уже известны предварительные данные по Chairman. Под капотом представительского седана будет устанавливаться бензиновый 3,6-литровый мотор, который будет работать в комплекте с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, разработанной Mercedes-Benz. Стоит отметить, что кроме трансмиссии, Chairman обладает и внешней схожестью с автомобилями Mercedes.

Пресс-служба производителя сообщает, что новый седан обладает всеми необходимыми параметрами автомобиля, отвечающими современному уровню автомобиля представительского класса: в оформлении интерьера используются роскошные натуральные материалы, например, кожа и дерево, машина имеет богатую комплектацию и очень высокий уровень безопасности.

Кроме того, в планах корейского производителя представление ряда обновленных моделей: Actyon, Actyon Sports – пикап и конечно же Rexton. Также будет представлена концептуальная модель кроссовера – SsangYong XIV. Для обновленной модели Rexton будет доступна прежняя гамма силовых агрегатов: дизель объемом 2,7 литра и двумя вариантами мощности – 165 и 186 л.с. и бензиновый агрегат объемом 3,2 литра и мощностью 220 л.с. Обновленный кроссовер будет доступен в продаже для российских покупателей уже в этом месяце.

АВТОВЕСТИ