На Токийском моторшоу Toyo Tyre продемонстрировала новые шины

На Токийском моторшоу Toyo Tyre продемонстрировала новые шины

Производители шин заранее готовились к моторшоу в Токио, проходившему 10-12 января. В преддверии мероприятия свою программу озвучила Yokohama Rubber, после чего ее примеру последовала компания Toyo, проинформировав об экспонатах своего стенда в рамках выставки.

В Токи производитель Toyo Tire показал две новых линейки шин Tranpath, который планируется вывести на рынок в этом году.

Первый вариант – покрышки Tranpath Lu II, которые предназначены для премиальных минивэнов. Эта модель сменит резину Tranpath Lu, которые появились на рынке еще в 2005 году. Основными достоинствами этой линейки является очень высокий уровень комфорта и тишины, а также обеспечение высококачественного движения, соответствующего минивэну класса люкс, сообщает пресс-релиз компании.

Уже с 14 января новые шины вышли на японский рынок. Чуть позднее новая резина, возможно появится и на других рынках. Купите резину в Киеве, где представлен ассортимент шин различных производителей, включая Toyo.

На Токийском моторшоу Toyo Tyre продемонстрировала новые шины

Кроме того, компания продемонстрировала посетителям новую резину, выход которой в Японии планируется на начало весны этого года – Tranpath LuK. Данная шина также относится к премиум-классу резины и была разработана для легковых автомобилей с малой массой, которые становятся все популярнее у японских покупателей. По информации компании, модель LuK позволяет избежать неравномерного износа и колебаний, которые присущи легким и высоким автомобилям, а также обладает высоким сроком эксплуатации и обеспечивает стабильное движение.

АВТОВЕСТИ