На выставке СТТ-2013 «ЧЕТРА» планирует показать все новинки

На выставке СТТ-2013 «ЧЕТРА» планирует показать все новинки

С 4 по 8 июня в российской столице должна состояться выставка «Строительная техника и технологии», в рамках которой российский производитель спец-техники «ЧЕТРА» намерен продемонстрировать 14 обновленных и новых моделей. Кроме того, компания планирует впервые показать ряд концептов.

Наиболее ожидаемой, от компании «ЧЕТРА» новинкой, является шарнирно-сочлененный экскаватор для эксплуатации в карьерах C-33.

На стенде также будут представлены модели мини-погрузчиков серии А – ЧЕТРА МКСМ и погрузчик ПК-120. Одним из самых интересных экспонатов станет мини-погрузчик, управлять которым можно дистанционно. Эта модель ЧЕТРА МКСМ 800 А СДУ используется при чрезвычайных ситуациях для разбора завалов, уже получила одобрение от сотрудников МЧС.

Также на выставке можно будет ознакомиться с компаниями, в которых можно воспользоваться такой услугой, как аренда бульдозера в Москве. Кроме того, в столице можно арендовать широкий спектр спец-техники для строительных и работ другого плана.

А в недавнем прошлом было принято решение концерном «Тракторные заводы» выпустить под маркой «ЧЕТРА» семейство экскаваторов гусеничного типа. Это привело к созданию модели ЧЕТРА ЭГП-230 массой 23 тонны. В рамах выставки СТТ-2013 также запланирован дебют 20- и 27-тонных моделей ЧЕТРА ЭГП из той же линейки. Компания заявляет, что новые модели смогут конкурировать с моделями отечественных и зарубежных производителей.

ОАО «Промтрактор» провел модернизацию бульдозеров «ЧЕТРА», подготовив серию «Умные тракторы», поработав над дизайном и оснастив технику бортовой информационно-управляющей системой.

Ну и конечно бульдозер ЧЕТРА Т-11СП, на который установлена новая гидростатика и гидрофицированный поворотный отвал. Эта модель обладает широкими возможностями и может стать заменой грейдеру.

АВТОВЕСТИ