Начались продажи кроссовера Honda CR-V с 2,4-литровым мотором в России

Начались продажи кроссовера Honda CR-V с 2,4-литровым мотором в России

Японский автопроизводитель Honda приступил к поставкам на российский рынок модели кроссовера Honda CR-V в комплектации с 2,4-литровым двигателем мощностью 190 л.с. До этого момента кроссовер предлагался только со 150-сильным силовым агрегатом.

Honda CR-V с более мощным мотором будет доступен в четырех версиях комплектации.

Базовая версия комплектации под названием Elegance уже предлагает довольно обширный список оборудования: система климат-контроля на две зоны, подогрев передних сидений, система круиз-контроля, внешние зеркала с обогревом и электрорегулировками, система мультимедиа и восемь подушек безопасности. Такая версия обойдется покупателям в 1 млн. 300 тыс. рублей.

Несмотря на технологичность автомобилей японского производителя, разнообразный ремонт можно выполнить своими руками. В интернете представлено большое количество инструкций и видео про ремонт «Хонды». При необходимости просто нужно забить в строку поиска, например, «ремонт автомобилей своими руками».

Второй уровень комплектации Sport дополнительно оснащается фарами противотуманного света, рейлингами на крыше из алюминия, мультимедийную музыкальную систему и 6 динамиков, а руль и рычаг переключения передач отделаны кожей. Цена на версию Sport начинается от 1 млн. 379 тыс. рублей.

От 1 млн. 460 тыс. рублей начинается стоимость комплектации Executive, которая отличается кожаной отделкой салона, люк оснащен электроприводом, а водительское кресло имеет возможность электрорегулировки.

В топ-версии Honda CR-V под названием Premium покупатель получит климат-контроль с интеллектуальным управлением и систему навигации с возможностью отслеживания трафика. Максимальная комплектация оценивается от 1 млн. 530 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ