«АвтоВАЗ» начал производство новой версии Lada Granta

Российский автогигант 27 августа официально объявил о запуске в серийное производство новой версии популярной на рынке модели Granta.
У автомобиля появилась версия с названием Lada Granta Cross Quest, а в таком исполнении модель станет самой дорогой в линейке. Эта новинка будет иметь отличия от обычной версии, которые появятся в салоне и внешности

В частности, Lada Granta Cross Quest будет иметь двухцветный окрас кузова, с черными элементами, а также шильдики и надписи с указанием версии.

Заявлено, что покрытие кузова машины защитили от повреждений пластиковым обвесом, а в салоне использовали грязе- и водоотталкивающую ткань.

«АвтоВАЗ» начал производство новой версии Lada Granta

В новинке также будет предложен резиновый коврик багажника, горизонтальная багажная сетка, карман на спинку заднего сидения, а среди прочего еще стоит отметить наличие парктроника и подогрева лобового стекла.

Во сколько обойдется новинка сейчас неизвестно, но ранее предполагали, что универсал окажется на 58 тыс. рублей дороже, чем комплектация Luxe. То есть стоимость автомобиля может составить 876 900 рублей.

АВТОВЕСТИ