Настоящий «мираж» от Rolls Royce

Настоящий «мираж» от Rolls Royce

На недавно проходившей автовыставке в Женеве, компания Rolls Royce показывала линейку Phantom после обновлений. Сегодня компания представила эксклюзивную версию купе Phantom, которая получила название Mirage. При создании дизайна этой модели была использована тематика арабских скакунов.

Разработкой «Миража» занимался бренд-менеджер компании Rolls Royce в Абу-Даби Кадим Аль-Хелли, после чего его собрали на английском производстве компании.

Машина получила черный матовый окрас, а ее интерьер выполнен в комбинации черного и красного цветов. На подголовниках сидений находится вышитое изображение головы скакуна. На дверных порогах авто находятся таблички, с выбитой на них надписью «Mirage motif».

Кадим Аль-Хелли прокомментировал созданный экземпляр роскошного автомобиля так, — «Трудно игнорировать синергию между арабскими лошадьми и маркой Rolls-Royce. Арабские лошади являются одной из старейших пород, которая известна своими изысканными физическими характеристиками, прекрасным темпераментом и отменной наследственностью, так же, как и Rolls-Royce, являющаяся синонимом изысканного дизайна, безупречного исполнения и новаторства».

Данная модель Rolls-Royce Phantom Coupe Mirage будет показана публике в ОАЭ.

АВТОВЕСТИ