Названа цена американской версии BMW третей серии

Американское отделение BMW анонсировало предварительную стоимость BMW 3-ей серии, дебют которой на американском континенте состоится в рамках проведения автосалона в Детройте.

Фото BMW третей серии

Из представленной информации становится ясно, что модель 328i, шестицилиндровый 3,1-литровый мотор которой был заменен на 2,2-литровый турбодизель, оценивается теперь в 36 785 долларов вместо 34 650 за предыдущую модификацию.

Что же касается самого мощного представителя «трешки» — 335i, то ее средняя стоимость начнется с 44 285 долларов, что на 1 235 долларов дороже в сравнении с «заряженным» предшественником. Поэтому, у всех есть отличная возможность продать автомобиль, которым вы уже успели какое-то время попользоваться, а затем, доплатив необходимую сумму, получить вместо него абсолютно новое авто. Прямо с завода, как говорится.

Конечно же, автомобили будет также поставляться в комплектации Luxury, Sport и Modern, не обойдется и без дополнительных пакетов в исполнении M Sport Package. Более подробная информация о данной новинке будет представлена на автосалоне.

Следите за автовестями.

АВТОВЕСТИ