Названа цена российского Nissan Murano

Nissan Murano

Nissan Murano

Сборка Nissan Murano налажена на петербуржских мощностях компании, а старт продаж намечен на сентябрь текущего года.

В России новое поколение Nissan Murano будет продаваться в четырех вариантах: Mid, High, High+ и Top. Базовая модель оснащается бензиновыми мотором объемом 2,0 литра, агрегатируемым с вариатором и передним приводом по стартовой цене 2 490 000 рублей, а с системой полного привода от 2 580 000 рублей.

В штатное оснащение «Мурано» в комплектации Mid входит полностью светодиодная оптика, система доступа в салон без ключа I-Key и запуск мотора с кнопки и пульта д/у, кожаные сиденья ZeroGravity, электрорегулировки обоих рядов сидений, климат-система на две зоны, система мониторинга давления в шинах, электропривод боковых зеркал, задних сидений и двери багажника.

Nissan Murano

Базовый список оборудования автомобиля также включает передние и боковые подушки безопасности + подушка безопасности колен водителя, шторки безопасности, ассистент начала движения на подъеме, система аварийного торможения, системы ESP, ABS + EBD.

Версия High дополнительно получает обогрев передних кресел и руля, музкальную систему Bose с 11 динамиками и сабом, а также функцией голосового управления аудио и навигацией на 8-дюймовом сенсорном дисплее и списком контактов. Такой автомобиль можно купить от 2 730 000 рублей.

Версия Murano High+ обойдется в дополнительные 70 000 рублей и может похвастаться вентиляцией передних кресел, функцией запоминания настроек кресла водителя, рулевой колонки и зеркал заднего вида, системой слежения за мертвыми зонами, системой распознавания движущихся объектов, системой контроля усталости водителя, системой предупреждения об опасности столкновения при езде задним ходом и камерой кругового обзора.

Nissan Murano 2016

Эти версии оснащаются бензиновым двигателем объемом 3,5 литра мощностью 249 л.с. Мотор работает в комплекте с вариатором X-Tronic и системой полного привода.

Комплектация Top с таким же двигателем обойдется от 2 890 000 рублей, а оснащенная гибридной силовой установкой с комбинированной мощностью 234 л.с., такая версия стоит от 3 265 000 рублей.

Руководитель российского Nissan Aндрей Акифьев отмечает, что перед началом серийного производства Murano в Петербурге, модель была существенно доработана российскими инженерами компании в рамках адаптации к нашим условиям.

О комплектациях Nissan Murano для российского рынка портал avtovesti.com писал ранее.

АВТОВЕСТИ