Названа стоимость Nissan Pathfinder 2015 модельного года

nissan-pathfinder-5

Начались продажи внедорожника японской компании Nissan Pathfinder 2015 модельного года.

Производитель сначала вывел новинку на американский рынок, где цена модели составляет от 29 510 до 43 100 долларов. По сравнению с предыдущим поколением стоимость модели увеличилась, в зависимости от комплектации, на 685-1775 долларов. В базовой комплектации переднеприводный автомобиль комплектуется V-образной «шестеркой» объемом 3,5 литра и мощностью 260 л.с., который агрегатируется с модернизированным бесступенчатым вариатором Xtronic. Полноприводная версия внедорожника доступна от 31 200 долларов.

nissan-pathfinder-2

Стоимость автомобиля возросла за счет расширившегося списка оборудования. По информации пресс-службы Nissan, версии комплектации SL и Platinum пополнились системой мониторинга «мертвых» зон, а также предупредительной системой, сигнализирующей об объектах двигающихся сзади и поперечно автомобилю, а в версии Platinum также появилась панорамная крыша. Вариант оснащения SV получил подогрев внешних зеркал, фары противотуманного света, внутреннее зеркало заднего обзора с автоматическим затемнением и систему дистанционного управления воротами HomeLink Universal Transceiver. В базовом оснащении полноприводных версий Nissan Pathfinder теперь включена вспомогательная система спуска на склоне.

Если после покупки автомобиля вас не устраивает как работает его система охлаждения двигателя, вы можете внести в нее усовершенствования самостоятельно, например, купить интеркулер и другие более производительные компоненты для различных марок.

nissan-pathfinder-18

Также производитель расширил цветовую гамму модели, добавив шесть новых цветов кузовной окраски и расширил список оборудования пакета опций SL Premium Package, который пополнился системами навигации и кругового обзора.

Гибридная версия автомобиля по-прежнему оценивается компанией в 35 110 долларов. В России Nissan Pathfinder предлагается в четырех версиях оснащения и с двумя двигателями. Базовая версия доступна по цене 1 млн. 930 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ