Названы цены и комплектации Renault Kadjar в Европе

renault kadjar 2015

renault kadjar 2015

Французский производитель объявил цены и комплектации кроссовера Renault Kadjar. Компания подготовила четыре комплектации и спецверсию Edition One в честь старта продаж. На родном для модели французском рынке заказы начнут принимать с 1 июня.

Кроссовер построен на базе платформы CMF, разработанной совместными усилиями Renault и Nissan. В Европе силовая гамма кроссовера будет включать три двигателя: 130-сильный бензиновый и дизельный мотор мощностью 110 и 130 л.с. Наиболее экономичной будет 110-сильная дизельная версия, средний расход которой, по заявлениям производителя, составит 3,8 литра на 100 км пробега. «Каджар» будет предлагаться в передне- или полноприводном исполнении с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом».

renault kadjar 2015

Базовая комплектация Renault Kadjar Life оценивается производителем в 23 тысячи евро. Список оборудования такого автомобиля включает кондиционер, круиз-контроль, кожаное рулевое колесо и 17-дюймовые колеса. В следующей комплектации Zen автомобиль дополнительно оснащается задним парктроником, тонированными стеклами, электроприводом боковых зеркал и системой распознавания дорожной разметки и знаков – цена 25 600 евро.

Кроме того, вы можете купить такой подлокотник в машину, а также большой ассортимент других аксессуаров, улучшив эстетические качества автомобиля, или расширив его функционал.

renault kadjar 2015

В оснащение предтоповой комплектации Business входят передний и задний парктроники и мультимедийный комплекс с расширенным функционалом. В топовой версии Intens покупатель получит 19-дюймовые колеса, светодиодные фары и оформление интерьера с использованием кожи за 28 100 евро. Стоит отметить, что кроссовер в комплектации Business оценивается на 300 евро дороже Intens.

Специальная версия Edition One базируется на версии Zen и будет предлагаться по цене от 27 100 до 32 800 евро в зависимости от силового агрегата. Renault Kadjar Edition One отличается от базовой комплектации расширенным списком оборудования, в том числе 19-дюймовыми колесами и новой мультимедийной системой.

АВТОВЕСТИ