Названы цены на Honda CR-V с новым двигателем 2,4 литра

Honda CR-V 2015

Honda CR-V 2015

На российском рынке стартовали продажи обновленного кроссовера Honda CR-V с мотором объемом 2,4 литра.

Рестайлинговая модель появилась в продаже в России в июне 2015 года, но до настоящего времени автомобиль оснащался исключительно 150-сильным двигателем объемом 2,0 литра. Теперь Honda CR-V можно купить с бензиновым 2,4-литровым мотором Earth Dreams DI i-VTEC мощность 188 л.с., агрегатируемым с бесступенчатым вариатором CVT. В компании отмечают, что обновленная модель с этим двигателем разгоняется с 0 до 100 км/час за 10 секунд, что быстрее на 6,5% по сравнению с дорестайлинговой.

Honda CR-V 2015

Автомобиль двигателем объемом 2,4 литра будет продаваться в четырех версиях комплектации – Elegance, Sport, Executive и Premium. Стоит отметить, что до конца лета приобрести кроссовер в этих комплектациях можно со скидкой, которая составляет 100 000 рублей.

В оснащение версии Elegance входит следующее оборудование: кондиционер, обогрев передних кресел, круиз-контроль, ксеноновая головная оптика и светодиодные ДХО, 18-дюймовые колеса, восемь подушек безопасности, система курсовой устойчивости VSA, ассистент торможения и начала движения на подъеме. До конца текущего месяца такую комплектацию можно купить за 1 749 900 рублей.

Honda CR-V в версии Sport дополнительно получает климат-контроль, датчик света и дождя, камеру заднего обзора, мультимедийный комплекс под управлением Android, противотуманную оптику, задние тонированные стекла и рейлинги на крыше. Цена на такую версию со скидкой составляет 1 829 900 рублей.

Honda CR-V 2015

Комплектация Executive включает систему доступа в салон без ключа, кожаные сидения, систему автоматической корректировки зеркал при езде задним ходом, память для настроек водительского кресла, передний и задний парктроник и сабвуфер. Купить такой автомобиль можно по специальной цене 1 949 900 рублей.

Топовая комплектация Premium помимо вышеперечисленного оборудования также включает электропривод люка, навигационную систему HDD с функцией слежения за трафиком, а также электропривод двери багажника. Сейчас можно купить Honda CR-V Premium по цене от 2 049 900 рублей.

АВТОВЕСТИ