Названы цены на обновленный Kia Soul 2016

Kia Soul 2016 модельного года красная спереди

Kia Soul 2016 модельного года красная спереди

Корейский производитель приступает к продажам обновленного кроссовера Kia Soul 2016 модельного года.

Кроссовер в основном был подвергнут технической модернизации. Например, автомобиль получил новый бензиновый мотор линейки Gamma с прямым впрыском – 132-сильный GDI объемом 1,6 литра. У рестайлингового Soule повысился клиренс на 10 мм. Кроме того, в России доступна версия с бензиновым со 1,6-литровым двигателем MPI мощностью 124 л.с. Моторы агрегатируются с 6-ступенчатой механической и автоматической трансмиссией.

Kia Soul 2016 модельного года - интерьер

Цена базового варианта Kia Soul 2016, оснащенного двигателем мощностью 124 л.с. составляет 829 000 рублей, тогда как 132-сильная модель предлагается от 989 900 рублей. До конца лета на кроссовер Soul действует скидка в размере 50 000 рублей.

В базовое оснащение модели входит полный электропакет, система ABS, высотные регулировки водительского кресла, система курсовой устойчивости, музыкальная система, ассистент экстренного торможения, мультируль, система активного управления, ассистент начала движения на подъеме, передние подушки безопасности и кондиционер.

Kia Soul 2016 модельного года синяя сзади

Топ-версия дополнительно оснащается обогревом всех сидений, руля и лобового стекла, светодиодный блок задних фонарей и дневные ходовые огни, панорамная крыша с люком + электропривод, боковые подушки и шторки безопасности, датчик света, круиз- и климат-контроль, система доступ в салон без ключа и запуска двигателя по кнопке Smart Key, датчик парковки, камера заднего обзора и система автоматической парковки.

АВТОВЕСТИ