Названы цены пикапа Isuzu D-Max

Isuzu D-Max

На российском рынке Isuzu D-Max будет продаваться с единственным мотором.

В нашей стране полноприводный японский грузовичок Isuzu D-Max будет комплектоваться 2,5-литровым турбированным дизелем мощностью 163 л.с. В комплекте с мотором будет работать 6-ступенчатая механическая или 5-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

isuzu-d-max-3

Пикап будет продаваться в двух версиях – с полуторной и двойной кабиной. В первом случае исключительно комплектация Terra с 6-ступенчатой «механикой» по цене от 1 765 000 рублей. Список оборудования этой версии входят неокрашенные бамперы, система курсовой устойчивости, ABS, EBD, передние и боковые подушки и шторки безопасности, кондиционер. Наиболее доступная комплектация с двойной кабиной – Aqua оценивается в 1 795 000 рублей, а список ее оборудования идентичен Terra.

Вариант под названием Air оснащается автоматической коробкой, бамперами в цвет кузова, аудио-системой, круиз-контролем, подогревом передних кресел, электроприводом регулировок и обогревом внешних зеркал, противотуманной оптикой. Цена D-Max Air составляет 2 115 000 рублей и выше.

Isuzu D-Max Isuzu D-Max

Версия Flame (МКПП) стоит от 1 995 000 рублей. Она получила затемненные задние фонари, кожаный салон, противоугонную систему, автоматическую климат-систему, электропривод регулировок водительского кресла по высоте. Вариант Energy за 2 235 000 рублей идентичен, за исключением трансмиссии – она здесь автоматическая.

isuzu-d-max-2

Японская компания пока не объявила официально о начале продаж D-Max на российском рынке. Предполагается, что пикап можно будет купить с октября.

В настоящее время Isuzu D-Max завозят из Таиланда, но если продажи в России пойдут хорошо, сборка модели может быть налажена на мощностях АО «Исудзу Рус» на территории УАЗа.

АВТОВЕСТИ