Несколько слов о новом Volvo FH

Несколько слов о новом Volvo FH

К новому поколению грузовика Volvo FH повышены требования качества. С этой целью грузовой автомобиль проверяют холодом и жарой, вибрациями и ударами. Он прошел многокилометровые тестовые заезды в самых экстремальных условиях. Со всем этим грузовик справился с честью.

Основной задачей разработчиков грузовых автомобилей Volvo является создание модели, которая будет максимально удовлетворять потребностям клиентов, именно так специалисты компании подходили к созданию нового поколения Volvo FH. В автомобиле сочетаются самые современные технологии и решения, а кроме того, все это изготовлено с максимальной надежностью и качеством.

По словам Хайдера Вокила, возглавляющего контроль качества в Volvo Trucks, высокие стандарты качества грузовиков Volvo FH достигаются благодаря использованию уже проверенных наработок и самых современных технологий. Он также заметил, что клиент, выбирая грузовой автомобиль марки Volvo, должен быть уверен, что работа с его помощью будет выполняться всегда, вне зависимости от климатических и других условий в среде использования.

Несколько слов о новом Volvo FH

Не менее важным при использования грузового автомобиля, даже такого как Volvo FH, являются качественные прицепы, без которых грузовик просто бесполезен, а таким требованиям полностью отвечают прицепы Kassbohrer.

Кеннет Абрахамссон, отвечающий за тестирование нового Volvo FH, продолжавшееся около года, заметил, что в тестах оценивалось большое количество параметров. Несмотря на общую сложность проекта, благодаря таким мерам удается создавать по-настоящему качественные грузовые автомобили, отвечающие наивысшим стандартам качества.

Несколько слов о новом Volvo FH

Тестирование, измерения и испытания грузовика проводились до тех пор, пока его параметры не стали отвечать ожидаемым, или вовсе превзошли их. С помощью выявленных ошибок и недоработок, удалось существенно повысить надежность и износоустойчивость Volvo FH, снизить расход топлива.

Несколько слов о новом Volvo FH

На первом этапе многие компоненты модели, такие как кабина, система электрики, шасси и прочие, были протестированы автономно. После этого, модель получила утверждение и началось полное тестирование Volvo FH. В качестве тестовых полигонов использовались собственные лаборатория и полигоны Volvo Trucks, а также в реальных условиях при регулярных перевозках грузов. Один из основных полигонов Volvo Trucks находится в северной части Швеции в городе Кируна.

АВТОВЕСТИ