Невероятный тюнинг BMW 3-Series от PSI

BMW 3-Series tuning / тюнинг Ghost Chameleon 335is PSI

BMW 3-Series tuning / тюнинг Ghost Chameleon 335is PSI

Американское тюнинг-ателье Precision Sport Industries (PSI) представило свой последний невероятный проект Ghost Chameleon BMW 335is. Со вкусом затюнингованный 3-Series удивительно универсальный, демонстрируя прекрасную производительность как на обычных дорогах, так и на гоночном треке. Одной из самых ярких доработок тюнера на этом Chameleon стала рама жесткости, полностью выполненная Fall-Line Motorsports, а каркас получил окраску великолепного цвета Ithaca Verde.

В интерьере спортивный стиль продолжается, выражаясь в комплекте сидений Recaro Pole Position, аккуратно установленных на полу на кронштейнах Macht Schnell. В подвеске этого «биммера» набор коиловеров KW Clubsport, которые делают 18-дюймовые колеса Apex EC-7 еще привлекательнее. Ряд кузовных элементов цвета Ithaca Verde контрастируют с темным цветом кузова и повторяются в остальном дизайне, например на заметных тормозных суппортах StopTech 355/345 мм. Также бросается в глаза ярко-зеленая полоса на рулевом колесе BMW M Performance, а также вставках цвета Verde на боковых зеркалах, радиаторной решетке и шильдиках.

BMW 3-Series tuning / тюнинг Ghost Chameleon 335is PSI

Не осталась без внимания и внутренняя начинка Ghost Chameleon. Доработки производительности включают выхлопные трубы VRSF, установленный спереди интеркулер AA Sport, выхлопная система полностью из нержавеющей стали, оптимизированный ECU от BPM Sport и другое оборудование. Все эти модификации обеспечивают Chameleon 3-Series выдающимся ускорением. В качестве завершающего штриха используется стандартная карбоновая крыша и обивка потолка E92 M3 вместо стоковых.

Тюнинг-фото Ghost Chameleon BMW 335is от PSI:

АВТОВЕСТИ