Независимый рендер Volkswagen Golf 2017

Volkswagen Golf 2017 независимый рендер

Volkswagen Golf 2017 независимый рендер

Немецкий автоконцерн работает над редизайном хэтчбека Volkswagen Golf 2017 и сейчас появился независимый рендер, демонстрирующий возможный вид будущей новинки.

Коллеги итальянского ресурса OmniAuto подготовили цифровую иллюстрацию восьмого поколения Golf, дебют которого ожидается в конце 2016 – начале 2017 года. Эта визуальная интерпретация предполагает, что автомобиль получит лазерную оптику от Audi в топовых комплектациях, более агрессивную переднюю часть и более резкий силуэт по сравнению с текущей моделью. Внимание также привлекают C-образные светодиодные ДХО, интегрированные в передний бампер.

Хотя производитель заявляет будущую новинку как 8-ое поколение, но на самом деле, это будет значительно переработанная версия 7-го, как автопроизводитель поступил с Mk5 и Mk6. Это означает, что он будет базироваться на обновленной версии платформы MQB, которая также используется для обновленных Skoda Octavia и Seat Leon.
OmniAuto также сообщает, что бестселлер марки больше не будет предлагаться в 3-дверном кузове из-за очень низких продаж такой модели.

Volkswagen Golf 2017 независимый рендер

Уже известно, что новый Golf получит систему распознавания жестов, которая в настоящее время демонстрируется в виде прототипа на CES 2016 в Лас-Вегасе. Информационно-развлекательная система автомобиля будет поддерживать MirrorLink, Android Auto и Apple CarPlay.

Помимо основного апгрейда интерьера, Golf 2017 модельного года может также получить гибридную силовую установку среднего уровня, судя по последним слухам. 48-вольтовая гибридная система будет совмещать 3-цилиндровый турбомотор объемом 1,0 литра стартер/генератор и свинцово-кислотную батарею. Этот ультра экономичный Golf, по слухам, будет иметь реальный средний расход 4,7 литра на 100 км пробега.

АВТОВЕСТИ