Nissan Almera «АвтоВАЗовского» производства сначала поступит в продажу в топ версии

Nissan Almera «АвтоВАЗовского» производства сначала поступит в продажу в топ версии

Стало известно, что на российском рынке седан Nissan Almera, производство которого осуществляется на предприятии «АвтоВАЗ», начнет продаваться в максимальной комплектации Tekna. Есть неофициальные данные о том, что цена на такой автомобиль будет начинаться от 567 тыс. рублей. Предполагается, что более доступные версии Comfort и Welcome должны поступить дилерам через один-два месяца после начала продаж. Такую информацию опубликовал ресурс Nissan Almera Club, ссылаясь на свои источники.

Прогнозируется, что данная модель станет весьма популярной у прокатных компаний. Так что, если в будущем вам нужна будет аренда автомобиля с водителем дешево, стоит ожидать, что в таком сегменте самыми распространенными будут машины Nissan Almera.

Такие новости появились после окончания конференции, на которой собрались официальные дилеры японской марки, проводившаяся в Коломне. Кроме информации о модели, партнеры японского производителя смогли поучаствовать в тест-драйве новой Almera, в рамках которого был обнаружен первый дефект – в области амортизаторных опор на минимальной скорости до 15 километров появляется посторонний шум. Представители компании сообщили, что эта проблема будет решена до начала продаж.

Напомним, что новый Nissan Almera дебютировал на Московской автовыставке. Для автомобильного рынка России модель будет предлагаться только с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 102 л.с. и работать в комплекте с одним из двух вариантов трансмиссий – 5-ступенчатой МКПП или 4-ступенчатой АКПП.

Первые автомобили появятся у дилеров в начале следующего года. Согласно неофициальной информации цена машины в базовой комплектации будет начинаться от 430 000 рублей.

АВТОВЕСТИ