Nissan Juke – покоритель дорог

Японский автомобильный концерн Nissan, уже давно держит лидирующие позиции на рынке кроссоверов, особенно на российском. И вот недавно состоялась премьера новой модели Juke, которая сочетает в себе компактность, спортивный дух, и прекрасные технические характеристики.

Фото Nissan Juke

Нельзя не отметить и внешний вид Juke, ведь он действительно завораживает, своей неординарностью и агрессивностью. Необычные решения внутренней отделки лишь усиливают приятное впечатление от автомобиля, в интерьере которого гармонично сочетаются стиль внедорожника и спортивный. Салон как будто состоит из двух ярусов: нижний от джипа, верхний от спорткара, и несмотря на контраст в расцветке и стилях исполнения деталей составляет единое целое.

Почувствовать себя за рулём настоящего спортивного автомобиля позволит соответствующая комплектация. Nissan Juke в Санкт Петербурге можно купить на самых выгодных условиях, кстати говоря. Самый мощный вариант автомобиля оборудован двигателем на 1,6 литра, который выдаёт 190 лошадок и 240 Нм крутящего момента. Кроме того агрегат оборудован турбиной, прямым впрыском, новой системой газораспределения, и промежуточного охлаждения. Также на выбор две шестиступенчатые КПП – ручная и автоматическая.

Стандартный же вариант машины предлагает 117-сильный двигатель и 5 автоматических или ручных передач.

Автомобиль подойдёт, как для городской езды, так для покорения бездорожий, ведь это первый автомобиль B-класса, который оснащён системой полного привода. А его превосходная манёвренность позволит вам одинаково комфортно себя чувствовать, как городской тесноте, на просторах трассы.

АВТОВЕСТИ