Nissan Kicks демонстрирует рекордные продажи

Nissan Kicks

Компактный кроссовер Nissan Kicks сумел быстро отвоевать внушительную долю рынка в Бразилии.

Nissan Kicks поступил в продажу на бразильском рынке в августе. За два месяца объем продаж модели составил 4 923 единицы, несмотря на единственную, пока, доступную топовую комплектацию SL.

Nissan Kicks

В пресс-релизе Ниссан сообщается, что успешные продажи Кикса обеспечили японской марке долю на бразильском рынке в размере 4,1% — рекордный показатель за все время работы компании в этой стране. Среди компактных SUV ценового диапазона 90 – 95 тысяч бразильских реалов (около 1 744 000 – 1 840 000 рублей) Nissan Kicks занимает второе место.
Бразильским клиентам модель доступна со 114-сильным мотором объемом 1,6 литра, агрегатируемым с вариатором X-Tronic и работающим на бензине или этаноле.

Nissan Kicks

В оснащение комплектации SL входит следующее оборудование: система кругового видеообзора, мультимедиа система с сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, система доступа в салон без ключа, запуск мотора с кнопки, кондиционер и 17-дюймовые колеса.

Nissan Kicks SL стоит от 89 990 реалов (около 1 743 000 рублей). В дальнейшем производитель выведет на рынок более доступные комплектации. Ранее портал avtovesti.com сообщал, что Kicks смог опередить по продажам Duster.

АВТОВЕСТИ