Nissan опубликовал изображения интерьера нового Nissan Qashqai

Следующее поколение популярного кроссовера будет представлено только весной будущего года, но уже сейчас компания постепенно раскрывает новинку.
Недавно автопроизводитель распространил в сети изображения, на которых продемонстрировали салон Nissan Qashqai.

Так, выяснилось, что в целом архитектура интерьера останется прежней, но детали изменятся. Например, в салоне появится три дисплея: 9-дюймовый экран мультимедиа, 12,3-дюймовый дисплей панели приборов и проекционный экран на 10,8 дюймов.

В более дорогих комплектациях у кроссовера будет отделка сидений кожей наппа, а также аудиосистема Bose Premium с 10 динамиками.

Nissan опубликовал изображения интерьера нового Nissan Qashqai

Еще в салоне обещают больше пространства для водителя и пассажиров, а также объем багажного отделения увеличенный на 74 литра.

Также уже известно, что в основе автомобиля находится платформа CMF-C, а она позволила снизить вес на 60 кг.

В моторной гамме дизельных двигателей не будет, но зато предложат турбированный 1,3-литровый агрегат и гибридную установку.

Nissan опубликовал изображения интерьера нового Nissan Qashqai Nissan опубликовал изображения интерьера нового Nissan Qashqai Nissan опубликовал изображения интерьера нового Nissan Qashqai Nissan опубликовал изображения интерьера нового Nissan Qashqai Nissan опубликовал изображения интерьера нового Nissan Qashqai Nissan опубликовал изображения интерьера нового Nissan Qashqai

АВТОВЕСТИ