Nissan X-Trail получит новый мотор

Nissan Rogue / X-Trail 2017

Nissan Rogue / X-Trail 2017

В 2017 году японский производитель планирует обновить кроссовер Nissan X-Trail. Уже сейчас появилась некоторая информация о грядущих изменениях. Например, стало известно, что состав силовой гаммы пополнит мощный дизель.

По информации Auto Express, в 2017 году для Nissan X-Trail станет доступен дизельный мотор объемом 2,0 литра мощностью 190 л.с. В данный момент в нашей стране модель продается с двумя бензиновыми моторами (144 и 171 л.с.) и одним дизельным dCi (131 л.с.).

Nissan Rogue / X-Trail 2017

Какие изменения запланированы для Nissan X-Trail, можно узнать, ознакомившись с обновленной версией для американского рынка, где она продается под названием Rogue. Автомобиль получил новую радиаторную решетку, пересмотренные бампера и головную оптику. В салоне установлен новый руль и изменен дизайн центральной консоли. Пока неизвестно, планируются ли изменения интерьера X-Trail.

Джейм Райт, возглавляющий Nissan в Восточной-Европе, отметил, что 40% объема продаж Nissan X-Trail, составляют полноприводные топ-комплектации Tekna, а это значит, что появление нового топового дизеля станет хорошим предложением.

скупщики машин

В настоящее время Nissan X-Trail продается в нашей стране по цене от 1 409 000 рублей. Кроссовер предлагается в передне- и полноприводном исполнении. Топовый вариант модели обойдется в 1 999 000 рублей.

АВТОВЕСТИ