Nissan заменит в 2015 году пикап Titan новой моделью

nissan-titan

Nissan планирует сменить пикап Titan, выпуск которого без существенных обновлений продолжается более десяти лет, новую модель. Новый пикап вероятно будет представлен в начале следующего года на автосалоне в Детройте.

По предварительной информации новинка получит новый дизельный силовой агрегат, разрабатываемый специально для нее. Производитель планирует благодаря такому мотору значительно улучшить конкурентоспособность будущего пикапа по отношению к популярной на американском рынке модели Chrysler RAM 1500 EcoDiesel. Последний в настоящее время считается самым экономичным пикапом в США.

Крупнейшие японские производители Toyota и Nissan уже предпринимали попытки выйти на рынок пикапов в Европе, но проиграли конкуренцию Ford и Chrysler. Хотя компании Toyota удалось добиться больших успехов в этом направлении. Ее модель пикапа довольно часто встречается на наших дорогах. Если вам нужен хороший и удобный пикап, вы смело можете купить Hilux, который станет вашим настоящим помощником, особенно если речь идет об использовании на бездорожье. Высокую проходимость модели Toyota обеспечивается жесткой рамной конструкцией.

Несколько лет назад был создан новый внедорожник совместными усилиями Nissan и Chrysler на базе модели RAM 1500. Но, после банкротства Chrysler и покупкой его концерном Fiat SpA, модель стала историей – проект не нашел поддержки у нового генерального директора концерна Сержио Маркионне.

АВТОВЕСТИ