«НижСпецАвто» выпустил новую автовышку на базе ГАЗели

НижСпецАвто АГП 12-01 на базе ГАЗ 3302

НижСпецАвто АГП 12-01 на базе ГАЗ 3302

Компания «НижСпецАвто» подготовила новую модель автовышки АГП 12-01 с высотой подъема 12 метров на базе ГАЗ 3302 «ГАЗель Бизнес». Преимуществом нового подъемника гидравлического типа является возможность применения в условиях ограниченной маневренности на ремонтных и строительных площадках.

Масса АГП 12-01 составляет 1450 кг. Новинка может монтироваться не только на шасси ГАЗ 3302, но и другие, аналогичные по характеристикам платформы. В конструкции новинки применяются современные материалы, включая сталь шведского производства Domex.

Автовышка оснащается «Люлькой» грузоподъемностью 220 кг, которая может подниматься на высоту до 12 метров, что вполне достаточно, например, для подъема рабочих с необходимой экипировкой и материалами. Кроме того, люлька комплектуется электроизоляцией, позволяя проводить различные типы работ на линиях электропередач.

Аренда автовышки
Автовышка АГП 12-01 от НижСпецАвто на базе ГАЗ 3302 «ГАЗель Бизнес»

Стоит отметить, что в качестве шасси неспроста была выбрана модель ГАЗ 3302 «ГАЗель Бизнес» — машина отличается доступной ценой, практичностью и универсальностью. Шасси также используется в качестве эвакуаторной, бортовой платформы или КМУ. Автомобиль также отличается просторной комфортабельной кабиной с хорошим обзором и продуманной эргономикой и широким ассортиментом дополнительных опций.

Автовышка АГП 12-01 на платформе ГАЗ 3302 ориентирована на сложные монтажные, ремонтные и строительные работы, обеспечивая высокую безопасность рабочих за счет современной системы с ограничителям максимальной загрузки и зоны обслуживания, а также блокировки выносных опор и аварийного опускания стрелы.

АВТОВЕСТИ