Новая Honda Jazz «засветилась» в интернете

Новая Honda Jazz «засветилась» в интернете

В Сети распространились фотографии нового поколения Honda Jazz, которая продается на китайском и японском рынках под названием Fit. Предполагается, что японский производитель представит новинку до конца текущего года.

Исходя из опубликованных изображений можно сделать выводы, что дизайн новинки будет схож с моделью Honda Insight – радиаторная решетка нового дизайна, угловатость оптики. Компактный автомобиль обзаведется более агрессивным передним бампером, «линию пояса», поднимающуюся вверх, задний бампер с интегрированными отверстиями вентиляции и задние фонари, дизайн которых подобен моделям Volvo.

Новая Honda Jazz «засветилась» в интернете

Фотографии салона тяжело назвать подробными, все что можно заметить – наличие гибридной силовой установки. Можно также увидеть, что панель приборов выполнена в цифровом виде, а отображение передач аналогично с моделью Toyota Prius.

Новая Honda Jazz «засветилась» в интернете

Новая Honda Fit/Jazz должна дебютировать в Японии этой осенью. Вероятнее всего, что на других рынках новое поколение компактной модели появится весной следующего года. Автомобиль для европейского рынка будет собираться на британском предприятии марки, а в Мексике для американского рынка.

АВТОВЕСТИ